Menú
Mainstream Renewable Power Chile

Contacto

Tenemos el compromiso de comunicar y dar respuesta rápidamente a necesidades, intereses y preguntas de la comunidad. Puede contactarnos por correo electrónico a info-chile@mainstreamrp.com

Correspondencia a nuestra oficina en Santiago,

Av. Apoquindo 4.800, Edificio Nueva Apoquindo,

Torre II Piso 15,  Oficina 1501-A, Las Condes.

Fono +56 225923100

Contactar un Departmento

Asuntos Corporativos
Alejandra Alvarez: alejandra.alvarez@mainstreamrp.com

Comercial
Daniel Canales: daniel.canales@mainstreamrp.com

Construcción
Fabiano Fortes: fabiano.fortes@mainstreamrp.com

Desarrollo
Carlos Moranchel: carlos.moranchel@mainstreamrp.com

Finanzas
Nick Nisbet: nick.nisbet@mainstreamrp.com

Ingeniería
Daniel Llanos: daniel.llanos@mainstreamrp.com

Legal
Andrés Curia: andres.curia@mainstreamrp.com

Operaciones
Felipe Latorre: felipe.latorre@mainstreamrp.com

Recursos Humanos
Nicole Herbert: nicole.herbert@mainstreamrp.com

Últimas noticias